평가한 작품들
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.5
슬로우 트레인평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 1.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑이라 말해요평가함 ★ 4.0
뇌섹시대 - 문제적 남자평가함 ★ 3.5
리코리스 리코일평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 2.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 1.5- 아이돌 마스터평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5