평가한 작품들
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 3.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 2.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0