시리즈
평가
187
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
삼체평가함 ★ 3.0
캡틴스 오브 더 월드평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
벌거벗은 세계사평가함 ★ 4.0- 말년을 자유롭게평가함 ★ 3.0
프리한19평가함 ★ 1.5- 말년을 건강하게평가함 ★ 3.0
뇌섹시대 - 문제적 남자평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
중간관리록 토네가와평가함 ★ 3.0
심야괴담회평가함 ★ 3.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
불새평가함 ★ 2.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0