영화
평가
20
터미네이터평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 5.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 2.0
아이, 로봇평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 2.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0