평가한 작품들
형사 해리 홀레평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
더 체스트넛 맨평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
내 안의 괴물평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
희생자 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
희생자 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 1.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 3.0