평가한 작품들
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.5
글리 시즌 3평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.0
공주의 남자평가함 ★ 2.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 3.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 2.0