시리즈
평가
118
더 폴리티션 시즌 2평가함 ★ 4.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 4평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0