시리즈
평가
80
체르노빌평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 4평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5- 파워퍼프걸평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5