시리즈
평가
164
트리거평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
강남 비-사이드평가함 ★ 3.0
비질란테평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.5
최악의 악평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
돌풍평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5