시리즈
평가
47- 힙합 에볼루션 시즌 1평가함 ★ 5.0
타이거 킹평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 3.0
라이어 게임평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 3.5