시리즈
평가
129- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
연인평가함 ★ 3.0- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 3.5
불새평가함 ★ 3.0
산부인과평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 4.0
태양의 여자평가함 ★ 3.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 2.5
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0