시리즈
평가
21
하이큐!!평가함 ★ 5.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 5.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0- 도라에몽 17기평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.0
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
매리는 외박중평가함 ★ 4.0