시리즈
평가
324
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.0
프리스트평가함 ★ 3.5
일하는 세포평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5- 옆자리 괴물군평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
토라도라!평가함 ★ 5.0
학교 2017평가함 ★ 0.5
환상게임평가함 ★ 3.5
라디오스타평가함 ★ 3.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 4.5
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 5.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
호텔킹평가함 ★ 3.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 2.5