영화
평가
50
월드워Z평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 4.5
과속스캔들평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 3.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 4.0
회사원평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0