시리즈
평가
25
주몽평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 4.5
엔젤아이즈평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
신의평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 1.0
유령평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0