시리즈
평가
112
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 4.0- 잠적 - 도경수평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 2.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.0
더 글 로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
안나라수마나라평가함 ★ 1.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
신세계로부터평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
올라프가 전해요평가함 ★ 4.0