시리즈
평가
29- 아담과 이브평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 4.5
왕가네 식구들평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
응급남녀평가함 ★ 2.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.0
애정만만세평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0