시리즈
평가
103
오로라 공주평가함 ★ 4.0- 반올림3평가함 ★ 4.5
반올림2평가함 ★ 4.5
수상한 삼형제평가함 ★ 4.5
반올림1평가함 ★ 4.5
어머님은 내 며느리평가함 ★ 4.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 4.5
히트평가함 ★ 3.5
달자의 봄평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.5
태양의 여자평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
메이퀸평가함 ★ 5.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 4.0