평가한 작품들
매트릭스평가함 ★ 4.0
엽문 3평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 3.5
무인 곽원갑평가함 ★ 2.5
잡스평가함 ★ 3.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
평양성평가함 ★ 2.0
어벤져스평가함 ★ 2.5
더 그레이평가함 ★ 3.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 2.5
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 1.5
색즉시공평가함 ★ 1.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 2.0
알투비:리턴투베이스평가함 ★ 1.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
리얼 스틸평가함 ★ 2.5
왓치맨평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5
아마데우스평가함 ★ 3.5
트랜스포터 - 엑스트림평가함 ★ 2.5