시리즈
평가
52- 로스트 룸평가함 ★ 3.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 6평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 4평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 5평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0