영화
평가
1110
연지구평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
피안화평가함 ★ 4.0
금수전정평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
키드평가함 ★ 3.5- 목줄을 끊으려는 여성들에게평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
5시부터 7시까지 클레오평가함 ★ 2.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
케이프 피어평가함 ★ 1.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
두사부일체평가함 ★ 1.0