평가한 작품들
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
퀴즈평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.5
38 사기동대평가함 ★ 4.5
한끼줍쇼평가함 ★ 0.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0