평가한 작품들
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
응급남녀평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
하트 투 하트평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
비밀평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
힐러평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0