시리즈
평가
140
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
리지 맥과이어평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
넘버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 5평가함 ★ 2.5
라이 투 미 시즌 3평가함 ★ 5.0
리벤지 시즌 1평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 4평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.0