평가한 작품들
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
레버넌트평가함 ★ 0.5
유령 신부평가함 ★ 4.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 4.0
슈퍼배드평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.5
리미트리스평가함 ★ 4.5
17 어게인평가함 ★ 4.0
오 마이 그랜파평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.5
센트럴 인텔리전스평가함 ★ 3.5
론리아일랜드의 팝스타평가함 ★ 3.5
독수리 에디평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
티벳에서의 7년평가함 ★ 4.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.5
몬티 파이튼의 성배평가함 ★ 4.0