시리즈
평가
72
리셋평가함 ★ 2.5
뱀파이어 검사2평가함 ★ 4.0
처용평가함 ★ 3.5
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 바이러스평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 3.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 2.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.5
미남이시네요평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 1평가함 ★ 3.0
프린지 시즌 3평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 2평가함 ★ 4.0
푸싱 데이지 시즌 1평가함 ★ 5.0