시리즈
평가
20
추노평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 5.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
용의 눈물평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0