시리즈
평가
151
산후조리원평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.0
당궁연평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
공주의 남자평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.5
신화방송평가함 ★ 4.0
청춘기록평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 16평가함 ★ 2.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
최강칠우평가함 ★ 2.0
막돼먹은 영애씨 시즌 14평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 10평가함 ★ 3.5