영화
평가
465
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
더 러닝 맨평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5- 맨홀평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난: 17년 전의 진상평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 1.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0- 하이큐!! 리에프 등장! & VS"낙제점"평가함 ★ 1.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 1.5
승부평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 더 무비평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 4.5
더러운 돈에 손대지 마라평가함 ★ 4.0
스마일 2평가함 ★ 4.5
트랜스포머 ONE평가함 ★ 4.5
원피스 필름 레드평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 3.5