시리즈
평가
28
은수저 Silver Spoon 2기평가함 ★ 5.0
은수저 Silver Spoon평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
토라도라!평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0- 울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.5
꽃이 피는 첫걸음평가함 ★ 4.5
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0