영화
평가
54
도둑들평가함 ★ 2.5
강남 1970평가함 ★ 1.5
19곰 테드평가함 ★ 3.5
고질라평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5- 돌아오지 않는 강평가함 ★ 1.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 0.5
블랙 독평가함 ★ 0.5
거북이 달린다평가함 ★ 0.5
관상평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 4.0
율리시스평가함 ★ 0.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 2.0
춤추는 대수사선 극장판 외전 2 - 용의자 무로이 신지평가함 ★ 0.5