영화
평가
330
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 0.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
담보평가함 ★ 0.5
과속스캔들평가함 ★ 2.5
싱크홀평가함 ★ 1.0
댄싱퀸평가함 ★ 1.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 1.5
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 3.5
반교: 디텐션평가함 ★ 3.5
추억은 방울방울평가함 ★ 2.5
불량 공주 모모코평가함 ★ 3.5
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 3.5
키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 3.5