시리즈
평가
42
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0- 하늘재 살인사건평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.0