시리즈
평가
25
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 4.0- 데미는 이야기하고 싶어평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0- 감옥학원 -프리즌 스쿨-평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
질풍기획평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0