시리즈
평가
71
미생평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 2.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0