시리즈
평가
51
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 2.5- 쩐의 전쟁 THE ORIGINAL평가함 ★ 3.0
- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 2.5- 미생 시즌2평가함 ★ 2.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
바람의 화원평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 3.0
결혼계약평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 3.0
쓰리데이즈평가함 ★ 2.5
청춘시대평가함 ★ 3.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0