평가한 작품들
솔직하지 못해서평가함 ★ 3.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 5.0
라스트 프렌즈평가함 ★ 4.0
HERO평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
한끼줍쇼평가함 ★ 0.5
삼시세끼 고창편평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 5.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 0.5- 럭키 세븐평가함 ★ 4.0
카레이도스타평가함 ★ 3.0
란마 1/2평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 2평가함 ★ 2.5
본즈 시즌 3평가함 ★ 2.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 2.5