영화
평가
296
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
주평가함 ★ 4.0
기담평가함 ★ 2.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.5
브링 허 백평가함 ★ 3.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 4.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 2.5
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.5
놉평가함 ★ 3.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0