시리즈
평가
20
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 0.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0