영화
평가
214
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
귀를 기울이면평가함 ★ 4.5
바다가 들린다평가함 ★ 2.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.0
탑건평가함 ★ 3.5
버즈 라이트이어평가함 ★ 3.0