시리즈
평가
218
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0- 구미호 외전평가함 ★ 2.0
웃어요 엄마평가함 ★ 2.0- 에일리언샘평가함 ★ 1.0
페이지 터너평가함 ★ 1.0
트리플평가함 ★ 1.0
파라다이스 목장평가함 ★ 0.5
태희 혜교 지현이평가함 ★ 2.0
궁S평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 2.0
학교 2013평가함 ★ 2.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.0- 그대를 사랑합니다평가함 ★ 2.0