시리즈
평가
33
필 굿 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 체어평가함 ★ 3.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 1평가함 ★ 2.5
조금 따끔할 겁니다평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
엔젤스 인 아메리카평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.5
Q-포스평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0