시리즈
평가
21
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 3.0
빅맨평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 3.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0