시리즈
평가
294- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5
몸값평가함 ★ 4.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.5
히든싱어 3평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.5
히든싱어평가함 ★ 4.5
구해줘평가함 ★ 3.5
신화방송평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
대조영평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5- 로젠 메이든평가함 ★ 4.0