영화
평가
40
육사오평가함 ★ 3.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 5.0
공조평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
해피 데스데이평가함 ★ 1.5
키싱 부스평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.5
마음이...평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 5.0
페르소나평가함 ★ 1.5
써니평가함 ★ 3.5
하모니평가함 ★ 3.5
보스 베이비평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0