평가한 작품들
용사형에 처함 징벌용사 9004부대 형무기록평가함 ★ 3.5
그노시아평가함 ★ 3.5
마도조사 1기평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
모든 것이 F가 된다 THE PERFECT INSIDER평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
어서 오세요 실력 지상주의 교실에 3rd Season평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
블루 록평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5