평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 2.0
- 용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 2.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 2.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 2.0- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 1.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.0- 케이온 2기평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.0- 케이온!평가함 ★ 2.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 2.0
테니스의 왕자평가함 ★ 3.0