영화
평가
823
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
대홍수평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 1.0
언차티드평가함 ★ 2.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
팬텀 스레드평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
짝패평가함 ★ 3.0
총알 탄 사나이 2평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
총알 탄 사나이평가함 ★ 4.0
더 캣평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
박하사탕평가함 ★ 4.5
비바리움평가함 ★ 2.0
지리멸렬평가함 ★ 3.5