시리즈
평가
22
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0