평가한 작품들
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 5.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 5.0
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 4.0- 알파스 시즌 2평가함 ★ 5.0
코스모스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 알파스 시즌 1평가함 ★ 5.0
배틀스타 갤럭티카평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 1.0- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 5.0
두 남자와 2분의 1 시즌 2평가함 ★ 4.0
두 남자와 2분의 1 시즌 1평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 2.0
로열 페인즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
로열 페인즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
로열 페인즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0